EUS CAS
Instituto de Minas Barakaldo
Instituto de Minas Barakaldo
Logo Gobierno Vasco
Estás en: Inicio / Curso 2018-2019 / Horas de visita

Curso 2018-2019

Horas de visita


AINHOA GARCÍA ASTELEHENA 12:25-13:20
AITOR ORTEGA ASTEARTEA 12:25-13:20
AITOR PILDAIN ASTEAZKENA 10:05-11:00
ALBERTO ZURUTUZA ASTEARTEA 12:25-13:20
ALEX MARTÍNEZ ASTEARTEA 12:25-13:20
AMAGOIA HORMAZA ASTELEHENA 10:05-11:00
ANA ESTHER VICENTE OSTIRALA 10:05-11:00
ANA MADOZ ASTEARTEA 12:25-13:20
ANA RODRÍGUEZ OSTEGUNA 11:30-12:25
ANA ROSA GARCÍA ASTELEHENA 11:30-12:25
ARANTZA ONDARRA ASTEAZKENA 11:30-12:25
BEGOÑA RÁBADE ASTEAZKENA 11:30-12:25
BELÉN MAIDAGAN ASTEARTEA 09:10-10:05
BLANCA LÓPEZ ASTELEHENA 12:25-13:20
BLANCA VALIÑO (AINARA BIZKAI) ASTELEHENA 10:05-11:00
CARMEN GÓMEZ OSTIRALA 10:05-11:00
CARMEN ORDIALES (CARLOS M. FORURIA) ASTELEHENA 11:30-12:25
CHARO GERRIKAETXEBARRIA ASTEAZKENA 11:30-12:25
CLARA MARDONES ASTEAZKENA 12:25-13:20
EIDER PEDROSA OSTIRALA 09:10-10:05
ELENA LEKUBARRI ASTEARTEA 12:25-13:20
ELENA NECHES OSTIRALA 12:25-13:20
FERNANDO BLANCO ASTEARTEA 11:30-12.25
GARAZI PASCUAL OSTEGUNA 10:05-11:00
GOIKO ASTELEHENA 11:30-12:25
GURUZNE ARREGI (ERNIOBE ORTEGA) ASTEAZKENA 11:30-12:25
IDOIA ENSUNZA OSTIRALA 11:30-12:25
IDOIA HERBÁS OSTEGUNA 12:25-13:20
IMANOL BLANCO ASTEAZKENA 09:10-10:05
INMA SANTOS ASTEARTEA 10:05-11:00
IÑAKI MARTÍNEZ ASTEARTEA 11:30-12:25
IRANTZU PILDAIN ASTEAZKENA 12:25-13:20
IRUNE ZALBIDEA ASTELEHENA 12:25-13:20
ITSASO GARMENDIA OSTIRALA 09:10-10:05
JONE MARTÍNEZ OSTEGUNA 12:25-13:20
JOSE MANUEL ARKAIA ASTEARTEA 09:10-10:05
LEIRE ALZOLA ASTEAZKENA 12:25-13:20
LEIRE GASITUAGA ASTELEHENA 12:25-13:20
Mª DEL CARMEN DIÉGUEZ OSTEGUNA 12:25-13:20
Mª ELENA ELORDI ASTEAZKENA 09:10-10:05
MAIDER GUERRA OSTIRALA 12:25-13:20
MAITE SANTAMARÍA OSTEGUNA 11:30-12:25
MALEN ABELLEIRA OSTEGUNA 11:30-12:25
MARI VI ORTEGA ASTELEHENA 12:25-13:20
MARÍA GARCÍA DE CORTAZAR OSTIRALA 11:30-12:25
MARIAN SEOANE OSTIRALA 10:05-11:00
MARIBEL SÁNCHEZ ASTELEHENA 11:30-12:25
MIKEL GARDUÑO ASTEAZKENA 12:25-13:20
MIREN LOREA OLABARRIETA ASTEAZKENA 10:05-11:00
MIRIAM REGUILÓN (IÑIGO ANDRÉS) OSTIRALA 09:10-10:05
NAGORE BORDA ASTEARTEA 11:30-12.25
ONINTZA GANDARIAS (RAKEL CALZADA) OSTIRALA 10:05-11:00
ROBERTO MARTÍNEZ ASTEARTEA 10:05-11:00
SARA PÉREZ OSTEGUNA 12:25-13:20
SUSANA LEONARDO OSTIRALA 12:25-13:20
YOLANDA GAGO ASTEARTEA 11:30-12:25
     

Esta semana son las preevaluaciones. Estos días los alumnos y alumnas llevarán los informes a casa.

Multimedia Gunea Egutegia
Menua Proyectos


FORMULARIO DE CONTACTO

INTRODUZCA SUS DATOS Y EN BREVE CONTACTAREMOS CON USTED

*Faltan campos por rellenar.
Enviar mensaje

Aviso Legal