EUS CAS
Instituto de Minas Barakaldo
Instituto de Minas Barakaldo
Logo Gobierno Vasco
Estás en: Inicio / Curso 2016-2017 / Horas de visita

Curso 2016-2017

Horas de visita


 

 

 

 

EUSKARA

Imanol Blanco

miercoles/asteazkenetan

12:25-13:20

Jorge de Abajo

jueves/ostegunetan

10:05-11:00

Mª Isabel Sánchez

miercoles/asteazkenetan

10:05-11:00

Victoria Larruzea

viernes/ostiraletan

11:30-12:25

Alexander Martínez

jueves/ostegunetan

10:05-11:00

 

 

 

 

LENGUA CASTELLANA

Elena López

 

 

Blanca Lopez

jueves/ostegunetan

10:05-11:00

Elena Neches

viernes/ostiraletan

10:05-11:00

 

 

 

 

GEOGRAFIA-HISTORIA
GEOGRAFIA - HISTORIA

Jose I. Rodriguez

 

 

Javier Unibaso

martes/astearteetan

9:10-10:05

Charo Gerrika

martes/astearteetan

13:55-14:50

Estebe Serrano

miercoles/asteazkenetan

10:05-11:00

 

 

 

 

TECNOLOGÍA
TEKNOLOGIA

Elena Lekubarri

martes/astearteetan

12:15-13:10

Aitor Pildain

viernes/ostiraletan

9:10-10:05

 

 

 

 

FILOSOFIA
FILOSOFIA

Ana Maria Puerta

viernes/ostiraletan

11:30-12:25

 

 

 

 

BIOLOGÍA-GEOLOGÍA
BIOLOGIA-GEOLOGIA

Maite Santamaría

martes/astearteetan

11:30-12:25

Clara Mardones

miercoles/asteazkenetan

10:05-11:00

 

 

 

 

FRANCÉS
FRANTSESA

Carmen Gómez

miercoles/asteazkenetan

9:10-10:05

 

 

 

 

RELIGIÓN
ERLIJIOA

Aitor Ortega

jueves/ostegunetan

11:30-12:25

 

 

 

 

MATEMÁTICAS
MATEMATIKA

Carlos Alonso

viernes/ostiraletan

12:25-13:55

Arantza Ondarroa

jueves/ostegunetan

9:10-10:05

Juan Ignacio Goikoa

jueves/ostegunetan

12:25-13:55

Santiago Beriain

viernes/ostiraletan

12:25-13:55

Aintzane Mendiola

jueves/ostegunetan

11:30-12:25

 

 

 

 

INGLÉS
INGELESA

Idoia Herbas

miercoles/asteazkenetan

9:10-10:05

Maria Villar

martes/astearteetan

9:10-10:05

Malen Abelleira

jueves/ostegunetan

12:25-13:55

Blanca Valiño

jueves/ostegunetan

12:25-13:55

       
FÍSICA-QUÍMICA
 
FISIKA-KIMIKA

Marivi Ortega

viernes/ostiraletan

11:30-12:25

Nadia Al Chaarani

viernes/ostiraletan

11:30-12:25

       
EDUCACIÓN FÍSICA
GORPUTZ HEZKUNTZA

J. Manuel Arkaia

lunes/astelehenetan

9:10-10:05

Jatsu Martínez

viernes/ostiraletan

12:25-13:55

       
ECONOMÍA
EKONOMIA

Izaskun del Hoyo

martes/astearteetan

12:15-13:10

       
ORIENTACIÓN
ORIENTAZIOA

Arantza Gómez

martes/astearteetan

10:05-11:00

       
PT

Begoña Rábade

miercoles/asteazkenetan

9:10-10:05

       
MUSICA
MUSIKA

Ana Rodríguez

jueves/ostegunetan

11:30-12:25

       
INFORMÁTICA
INFORMÁTICA

Belen Maidagan

 

 

María Gª de  Cortazar

jueves/ostegunetan

10:05-11:00

       

PERIODO DE MATRICULACION PARA EL CURSO 2017-2018: BACHILLERATO DEL 20 DE JUNIO AL 6 DE JULIO / ESO DEL 26 DE JUNIO AL 12 DE JULIO

Multimedia Gunea Egutegia
Menua Proyectos


FORMULARIO DE CONTACTO

INTRODUZCA SUS DATOS Y EN BREVE CONTACTAREMOS CON USTED

*Faltan campos por rellenar.
Enviar mensaje

Aviso Legal